SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
71 600 €
(2 754 € / mq)
Vendita
1
1
26 mq
Rue de Solignac, Limoges

camera da letto1
piatto26 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Limoges quartier Baudin, studio de 26 m2 situé au 4ème étage avec ascenseur et parking. L'appartement dispose d'une entrée avec placard, un séjour lum...

Gas
Età dell'offerta: 250giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Rue de Solignac, Limoges
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CONVERGENCE