SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
162 000 €
(2 746 € / mq)
Vendita
3
1
59 mq
Rue de Solignac, Limoges

camera da letto3
piatto59 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Limoges mairie à proximité de l'hyper centre ville. Réalisez un achat immobilier avec cet appartement disposant de 2 chambres .Si vous souhaitez visit...

Altro
Età dell'offerta: 371giorni
Aggiornato: 371giorni

Località

Rue de Solignac, Limoges
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Puig Immo