SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 500 €
(4 245 € / mq)
Vendita
3
1
47 mq
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

camera da letto3
piatto47 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dans le secteur très recherché des Présidents, aux Sables d'Olonne, à deux pas de la plage, des pins et des commerces, découvrez cet appartement entiè...

Elettrico
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Les Sables-d'Olonne - l'Adresse - Arago immobilier