SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
299 500 €
(4 218 € / mq)
Vendita
4
1
71 mq
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

camera da letto4
piatto71 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - David Guilloteau vous propose: LES SABLES D'OLONNE, CENTRE-VILLE, bel appartement de type 4 entièrement rénové et avec avec garage !Idéal...

Altro
Età dell'offerta: 79giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France