SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
150 000 €
(3 261 € / mq)
Vendita
2
1
46 mq
Impasse Petite Impasse, Les Rousses

camera da letto2
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Claire Delerue vous propose: Appartement de 46m2 avec balcon, dans une résidence sécurisée, proche des commerces et du centre du village....

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Impasse Petite Impasse, Les Rousses
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France