SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
740 000 €
(9 867 € / mq)
Vendita
4
1
75 mq
Chemin des Eaux Rousses, Les Houches

camera da letto4
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover this beautiful apartment located on Coupeau offering a generous area of 75.72 m² plus 26.65 m² below 1.80m perfectly arranged, it has four we...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Chemin des Eaux Rousses, Les Houches
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Juliette & Co Immobilier