SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
479 000 €
(3 959 € / mq)
Vendita
5
1
121 mq
La Chamois, Le Tholonet

camera da letto5
piatto121 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Cet appartement familial de 5 pièces développe une surface d'environ 121 m² et se distingue par ses volumes généreux et sa luminosité. Il bénéficie de...

Gas
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

La Chamois, Le Tholonet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER