SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
305 000 €
(4 552 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
La Chamois, Le Tholonet

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Plongez dans le confort de cet appartement de 67 m², situé au troisième étage sur 4 d'une résidence moderne avec ascenseur, érigée en 2015. Ce bien, e...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

La Chamois, Le Tholonet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER