SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
430 000 €
(5 733 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
La Chamois, Le Tholonet

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

AIX-EN-PROVENCE À proximité immédiate du parking Bellegarde, du Cours Saint-Louis et des établissements scolaires (collèges et lycées), Claire C’imm...

Gas
Età dell'offerta: 55giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

La Chamois, Le Tholonet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Claire C'immobilier