Elenco delle offerte
10
10
10
1 659 000 €
(7 575 € / mq)
Vendita
6+
1
219 mq
La Chamois, Le Tholonet
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
6+
piatto
219 mq
bagni
Traduci in Inglese
Aix en Provence - Immeuble de rapport 3 appartements avec terrasses Centre-ville Ensemble de trois lots représentant la totalité de l’habitation d...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
60giorni
Aggiornato:
14giorni
Segnala annuncio
Località
La Chamois, Le Tholonet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.