SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
395 000 €
(5 267 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
La Chamois, Le Tholonet

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Celine Tixier vous propose: Appartement à pas du cOEur d’Aix-en-Provence À seulement 15 minutes à pied de la célèbre rue d’Italie, au sei...

Altro
Età dell'offerta: 104giorni
Aggiornato: 41giorni

Località

La Chamois, Le Tholonet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France