SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
239 000 €
(6 829 € / mq)
Vendita
2
1
35 mq
La Chamois, Le Tholonet

camera da letto2
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Pierre-Yves Le Goff vous propose: Appartement cosy en Centre-Ville d'Aix-en-Provence.Découvrez ce charmant appartement rénové avec soin d...

Altro
Età dell'offerta: 107giorni
Aggiornato: 107giorni

Località

La Chamois, Le Tholonet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France