SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
495 000 €
(6 429 € / mq)
Vendita
3
1
77 mq
La Chamois, Le Tholonet

camera da letto3
piatto77 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Appartement type 3 de 77m2 Loi Carrez, en premier étage avec ascenseur, entierement rénové et climatisé, composé d'une entrée, une grande cuisine amén...

Altro
Età dell'offerta: 217giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

La Chamois, Le Tholonet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

La Pierre Aixoise