SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
535 000 €
(6 294 € / mq)
Vendita
4
1
85 mq
Grande Rue, Le Plessis-Robinson

camera da letto4
piatto85 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Anthony Chassot vous propose: ** Splendide Appartement refait à neuf de 4 Pièces avec Terrasse et Parking équipé d'une borne électrique p...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Grande Rue, Le Plessis-Robinson
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France