SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
296 800 €
(4 240 € / mq)
Vendita
3
1
70 mq
Rue de Cannes, Le Cannet

camera da letto3
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement à vendre LE CANNET proche des commodités, ce 3 pièces de 70,30 m2 LC est actuellement loué jusqu'à fin 2026, il dispose de 2 terrasses ex...

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 490giorni

Località

Rue de Cannes, Le Cannet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CANNES AZUR IMMOBILIER