SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 100 000 €
(6 790 € / mq)
Vendita
3
1
162 mq
Boulevard Carnot, Le Cannet

camera da letto3
piatto162 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

In the sought-after Cannet les Collines area, this rare apartment offers a total surface of 248 m2. It stands out for its generous volumes, remarkable...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Boulevard Carnot, Le Cannet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME HUNTS