SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
245 000 €
(5 568 € / mq)
Vendita
2
1
44 mq
Boulevard Carnot, Le Cannet

camera da letto2
piatto44 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé à Le Cannet, au sein d'une résidence sécurisée avec piscine, cet appartement au fort potentiel constitue une belle opportunité, que ce soit pour...

Elettrico
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Boulevard Carnot, Le Cannet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Cannes - Terrimmo