SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
Soggiorno
Soggiorno
235 000 €
(4 796 € / mq)
Vendita
2
1
49 mq
Boulevard Carnot, Le Cannet

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

L'agence Planet Immobilier a le plaisir de vous proposer cet agréable appartement de 2 pièces d'une superficie de 50 m2 agrémenté d'une terrasse. Idéa...

Gas
Età dell'offerta: 140giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Boulevard Carnot, Le Cannet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Planet Immobilier