SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Cucina; elettrodomestici, pavimento in piastrelle, luce naturale, stile moderno
209 000 €
(3 167 € / mq)
Vendita
3
1
66 mq
Rue Surcouf, Le Barcarès

camera da letto3
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Sofiane Hamiham vous propose: Opportunité rare au Barcarès : Appartement T3 face mer à 50 mètres de la plageBienvenue au Barcarès, statio...

Altro
Età dell'offerta: 88giorni
Aggiornato: 88giorni

Località

Rue Surcouf, Le Barcarès
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France