SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
119 000 €
(3 132 € / mq)
Vendita
2
1
38 mq
Rue Surcouf, Le Barcarès

camera da letto2
piatto38 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Jérôme Saulnier vous propose: Appartement T2 bis – Résidence La Pointe Vermeille – Le Barcarès – Vue lac marin – Fort potentiel locatif s...

Altro
Età dell'offerta: 140giorni
Aggiornato: 58giorni

Località

Rue Surcouf, Le Barcarès
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France