SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
259 000 €
(3 754 € / mq)
Vendita
3
1
69 mq
Chemin de la 3ème écluse, Lattes

camera da letto3
piatto69 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Sophie Ferrier vous propose: Venez découvrir cet appartement baigné de lumière naturelle, il séduit par son atmosphère chaleureuse et son...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Chemin de la 3ème écluse, Lattes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France