SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
132 000 €
(3 385 € / mq)
Vendita
2
1
39 mq
Place Général Leclerc, Lannilis

camera da letto2
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Vincent Droulez vous propose: Appartement 2 pièces avec balcon – Lannilis - Résidence Sécurisée Idéal pour un premier achat ou un investi...

Altro
Età dell'offerta: 30giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Place Général Leclerc, Lannilis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France