SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 500 €
(3 381 € / mq)
Vendita
3
1
59 mq
Rue Nationale, La Queue-les-Yvelines

camera da letto3
piatto59 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Emplacement recherché, en coeur de village, à pied des écoles, commerces et gare. Vous serez conquis par cet appartement de type F3 (59m2 utiles / 52....

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Rue Nationale, La Queue-les-Yvelines
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

GARANC'IMMO