SUPA24
169 900 €
(3 951 € / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Rue de Rouffach, Issenheim

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nous vous invitons à découvrir ce programme immobilier idéalement situé à Issenheim. La résidence Symphonie vous propose des appartements d'exception ...

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Rue de Rouffach, Issenheim
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

GEMILLI