SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
289 000 €
(3 042 € / mq)
Vendita
3
1
95 mq
Route de Lyon, Illkirch-Graffenstaden

camera da letto3
piatto95 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement à rénover, situé dans une copropriété bien entretenue de 1965. Découvrez cet appartement traversant de 96m2 offrant de beaux volumes et un...

Gas
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Route de Lyon, Illkirch-Graffenstaden
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Christelle Clauss Immobilier - Illkirch