SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
179 000 €
(3 315 € / mq)
Vendita
3
1
54 mq
Rue de la Chaussée, Honfleur

camera da letto3
piatto54 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Melodie Rigault-Peretti vous propose: Opportunité à ne pas manquer ! Charmant appartement T3 à La Rivière-Saint-Sauveur, soit à 3 km du v...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoSicurezzaDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 109giorni
Aggiornato: 79giorni

Località

Rue de la Chaussée, Honfleur
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France