SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
133 180 €
(1 686 € / mq)
Vendita
4
1
79 mq
Rue de Brest, Guipavas

camera da letto4
piatto79 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A vendre - Appartement T4 de 79m2. Actuellement loué 385 euros HC. Prix net du bien si en vente: 133 180 euros honoraires d'agence inclus à la charge...

Altro
Età dell'offerta: 38giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Rue de Brest, Guipavas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Démonstration L'ADRESSE - L'Adresse Démonstration