SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
159 000 €
(1 828 € / mq)
Vendita
3
1
87 mq
Rue de Stalingrad, Grenoble

camera da letto3
piatto87 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Geoffrey Brun-Baronnat vous propose: Geoffrey & Karla, votre duo immobilier, vous propose: Appartement T3 lumineux avec un grand balcon...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue de Stalingrad, Grenoble
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France