SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
234 000 €
(2 889 € / mq)
Vendita
3
1
81 mq
Rue Crépu, Grenoble

camera da letto3
piatto81 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

À vendre, secteur gare à Grenoble, appartement d’environ 80 m2 situé rue Émile Geymard. Ce bien se distingue par sa luminosité, sa terrasse sans vis-à...

Gas
Età dell'offerta: 68giorni
Aggiornato: 40giorni

Località

Rue Crépu, Grenoble
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IMMOBILIERE VICTOR HUGO