SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
149 000 €
(2 224 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Rue de Stalingrad, Grenoble

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Geoffrey Brun-Baronnat vous propose: SOUS OFFRE - Geoffrey BRUN-BARONNAT & Karla CURI - Votre Duo Immobilier vous propose :SOUS OFFRE - S...

Altro
Età dell'offerta: 74giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Rue de Stalingrad, Grenoble
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France