SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
270 000 €
(3 293 € / mq)
Vendita
4
1
82 mq
Rue Crépu, Grenoble

camera da letto4
piatto82 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

À Grenoble, appartement exclusif de 4 pièces de 82 m2, avec balcon, offrant un cadre de vie exceptionnel. Situé au 5ème étage sur 6, avec ascenseur, d...

Elettrico
Età dell'offerta: 87giorni
Aggiornato: 87giorni

Località

Rue Crépu, Grenoble
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CINDY BARBERO