SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
153 500 €
(3 411 € / mq)
Vendita
2
1
45 mq
Impasse Saint-Jean, Graveson

camera da letto2
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Nicolas Bienfait vous propose: Joli appartement au coeur de Graveson, de plain pied. Situé dans un secteur calme et proches de tous comme...

Altro
Età dell'offerta: 96giorni
Aggiornato: 96giorni

Località

Impasse Saint-Jean, Graveson
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France