SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
294 000 €
(3 818 € / mq)
Vendita
3
1
77 mq
Chemin de la Combe, Gaillard

camera da letto3
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Laetitia Marguiller vous propose: EN EXCLUSIVITÉ SUR LA COMMUNE DE GAILLARD: Appartement T3BIS d'environ 77m2, totalement rénové en 2023 ...

Altro
Età dell'offerta: 33giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Chemin de la Combe, Gaillard
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France