SUPA24
159 900 €
(4 997 € / mq)
Vendita
2
1
32 mq
Rue Boucarié Basse, Frontignan

camera da letto2
piatto32 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Gregory Cavallie vous propose: Superbe 2 pièces mezzanine en Excellent État à Frontignan plage - Idéal Investissement Locatif ou Pied-...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue Boucarié Basse, Frontignan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France