SUPA24
532 000 €
(7 600 € / mq)
Vendita
2
2+
70 mq
Fréjus

camera da letto2
piatto70 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DISCOVER CALLIOPE, OUR NEW REAL ESTATE DEVELOPMENT LOCATED IN FREJUS PLAGE, A BRIGHT PROVENCAL TOWN ON THE MEDITERRANEAN COAST

Altro
Età dell'offerta: 104giorni
Aggiornato: 104giorni

Località

Fréjus
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer