SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
291 200 €
(6 772 € / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Place de la République, Étel

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Hélène Riou Guégano vous propose: Idéalement situé en rez-de-jardin, ce bel appartement de type F2 de plain-pied offre un cadre de vie pr...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoArredato

Altro
Età dell'offerta: 100giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Place de la République, Étel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France