SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
96 000 €
(1 477 € / mq)
Vendita
2
1
65 mq
Rue de la Préfecture, Épinal

camera da letto2
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dans petite copropriété en superbe état, trés joli deux pièces en parfait état actuellement loué. Au deuxième et dernier étage, il se compose d'une e...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue de la Préfecture, Épinal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse pinal - l'Adresse pinal