SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
230 000 €
(3 382 € / mq)
Vendita
3
1
68 mq
Chemin d'Exploitation, Entzheim

camera da letto3
piatto68 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

ENTZHEIM Votre agence Christelle Clauss Immobilier vous propose un bel appartement à vendre à Entzheim, idéalement situé à proximité immédiate des com...

Gas
Età dell'offerta: 77giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Chemin d'Exploitation, Entzheim
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Christelle Clauss Immobilier - Marlenheim