SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
399 000 €
(4 534 € / mq)
Vendita
4
1
88 mq
Chemin du Chancelier, Écully

camera da letto4
piatto88 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Juliette Darras vous propose: Très bel appartement T4 de 87 m² avec balcon – Résidence avec piscine – ÉcullySitué sur la commune recherch...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Balcone alla franceseWc separatoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Chemin du Chancelier, Écully
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France