SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
127 500 €
(1 483 € / mq)
Vendita
4
1
86 mq
Boulevard Louis Terrier, Dreux

camera da letto4
piatto86 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

APPARTEMENT VENDU LOUE Dans une petite copropriété de 3 lots en CENTRE VILLE. Appartement de PLAIN-PIED de 86.75 m2 Loi Carrez au RDC dans une Réside...

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 490giorni

Località

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

As Immo