SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
142 500 €
(1 979 € / mq)
Vendita
3
1
72 mq
Boulevard Louis Terrier, Dreux

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

COUP DE COEUR ASSURE pour cet appartement de type F3 de 72.60 m2 au 3ème et dernier étage d'une petite copropriété (Faibles Charges) de 18 lots - SANS...

Gas
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

As Immo