SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
99 900 €
(1 491 € / mq)
Vendita
4
1
67 mq
Boulevard Louis Terrier, Dreux

camera da letto4
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Steven Moello vous propose: DREUX – Appartement 4 pièces de 66,6 m² – 3 chambresSitué au 1er et dernier étage d’une copropriété à faibles...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France