SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
139 500 €
(1 836 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
Boulevard Louis Terrier, Dreux

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

L'équipe Eden Immobilier vous propose ce bel appartement 3 pièces situé dans un secteur calme proche axe N12, à 5 minutes de Dreux. Il se compose d'un...

Elettrico
Età dell'offerta: 136giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Eden Immobilier