SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
96 900 €
(2 019 € / mq)
Vendita
3
1
48 mq
Rue Morel, Douai

camera da letto3
piatto48 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Margaux Rayet vous propose: **Charmant Appartement T2 avec Balcon et Vue Agréable à Douai**Niché au cOEur de Douai, découvrez ce charmant...

Altro
Età dell'offerta: 28giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Rue Morel, Douai
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France