SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
91 900 €
(2 188 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Rue Morel, Douai

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Cyrielle Paquier vous propose: Appartement cosy d'environ 42m2 avec balcon et place de parking à Douai**Description des Pièces**- Entrée ...

Altro
Età dell'offerta: 40giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rue Morel, Douai
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France