Elenco delle offerte
11
11
11
126 900 €
(1 426 € / mq)
Vendita
5
1
89 mq
Rue Morel, Douai
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
5
piatto
89 mq
bagni
Traduci in Inglese
iad France - Ophélie Canivet vous propose: Appartement lumineux 3 chambres avec garage – Résidence sécurisée – Ascenseur - Centre-ville de Douai Idéal...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Sicurezza
Corridoio
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
E - Antieconomico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
69giorni
Aggiornato:
39giorni
Segnala annuncio
Località
Rue Morel, Douai
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.