SUPA24
Altro
Altro
Altro
276 000 €
(3 136 € / mq)
Vendita
1
1
88 mq
Dimont

camera da letto1
piatto88 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Flats with Rich Amenities in JVT Dubai Ready for Immediate Move-in
Jumeirah Village Triangle stands as one of Dubai’s most peaceful and family-oriente...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Dimont
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE