SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, vista
Balcone; vista
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale
188 000 €
(3 418 € / mq)
Vendita
2
1
55 mq
Rue Montigny, Dieppe

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Florent Diodore vous propose: Superbe appartement meublé et Rénové au COEur de Dieppe, situé dans l'hôtel de Londres sur le quai Henri IV...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneCucina separataLuce naturaleArredatoSicurezza

Altro
Età dell'offerta: 73giorni
Aggiornato: 73giorni

Località

Rue Montigny, Dieppe
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France