SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
140 000 €
(1 892 € / mq)
Vendita
3
1
74 mq
Rue Montigny, Dieppe

camera da letto3
piatto74 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé dans une rue piétonne, ce magnifique souplex F3 (3 pièces) offre un cadre de vie calme et agréable avec vue sur cour.Superficie de 74.79 M2Dispo...

Elettrico
Età dell'offerta: 332giorni
Aggiornato: 332giorni

Località

Rue Montigny, Dieppe
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Fim Dieppe