SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
136 000 €
(3 579 € / mq)
Vendita
2
1
38 mq
Rue Saint-Pierre, Dax

camera da letto2
piatto38 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A43813COL40 - Located near the cathedral and the covered market square, this beautiful one-bedroom flat is situated on the second floor (with lift acc...

Altro
Età dell'offerta: 44giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

Rue Saint-Pierre, Dax
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Leggett Immobilier